Предмет: Физика, автор: rostislavovna01

Электрическая цепь состоит из источника тока с ЭДС E=5 В и резисторов, сопротивлении которых R1=4 Ом и R2=6 Ом. Определите мощность тока в резисторе R2 , если внутреннее сопротивление источника r=0,10 Ом

Приложения:

Ответы

Автор ответа: ernazaralan2
1

Ответ:

Ом ещё не проходил. Надо посмотреть

Похожие вопросы