Предмет: Физика, автор: tsytsenasofia

точка опоры делит рычаг длинной 1.2 м на отрезке l1=0,8 l2=0,4 м определите какаие силы действуют на концы этого если суммма этих сил равна 24 H

Ответы

Автор ответа: Matti211
0

F1/F2=l2/l1

0,8:0,4=2

Тогда

F1/F2=2

F1=2F2

F1=8

F2=16

Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: 523775399877442669
Предмет: Математика, автор: lelouch20