Предмет: Физика, автор: mko47

на кокой глубине давление равно 400к па

Ответы

Автор ответа: gregysize
0

Объяснение:

P = rho*g*h

h = P/rho/g = 400 000/ 1000/10= 40м


Sadika15c: Здравствуйте!Помогите пожалуйста с физикой,задание в профиле)
Автор ответа: emmy85
0
Ответ:
давление можно найти по формуле P = pgh. отсюда высота h = P/pg = 400000/1000*10 = 40м.
Похожие вопросы