Предмет: Математика, автор: alimbek0202

сколько стоят 3 целых  35 бананов,если цена 1 кг бананов составляет 27 целых 12р?

Ответы

Автор ответа: milan175
0
3 3/5 х 27 1/2=18/5 х 55/2= (18х55)/(5х2)=9х11=99 р.

Похожие вопросы
Предмет: География, автор: anna41705870
Предмет: Литература, автор: tttssse00
Предмет: География, автор: malikakhamidova2007