Предмет: Математика,
автор: alimbek0202
сколько стоят 3 целых 35 бананов,если цена 1 кг бананов составляет 27 целых 12р?
Ответы
Автор ответа:
0
3 3/5 х 27 1/2=18/5 х 55/2= (18х55)/(5х2)=9х11=99 р.
Похожие вопросы
Предмет: География,
автор: anna41705870
Предмет: Литература,
автор: tttssse00
Предмет: География,
автор: malikakhamidova2007
Предмет: Математика,
автор: senea24
Предмет: Геометрия,
автор: Oksana4576