Предмет: Математика, автор: Daruna86

Аня купила 4 йогурта по 26 р. и пакет молока за 48 р. Сколько она истратила денег?

Ответы

Автор ответа: anafarafonova67
8

Ответ:

152

Пошаговое объяснение:

26*4=104

104+48=152


Daruna86: Спасибо!
Автор ответа: nevergiveup77
4
ответ
152
решение
26*4=104
104+48=152
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: Светлана20123

Задание 1....   Вставте прпущеные буквы и знаки препинания, раскройте скобки.

(Не) яркое осннее солнце сокр..щая свой путь уже спускалось за синеющие холмы над которыми летом в это время оно сияло высоко и полную силу. Я шагал широким, ровным лугом, ещё (по) летнему свежезелёным хотя по утрам н уже серебрился от инея. Шагал (на) встречу косым солнечным лучам, холодным и резким (густо) багряный от прик..сновния которых тотчас пламени и зеркальце луговых озерков и белостенные хаты на косогорье и дальний лес за деревушкой. И даже яркая зелень луга вбирая в себя этот багрянец пр..обрела необыкнове..ный и удивительный оттенок.

Задание 2...Вставте пропущенные знаки препинания, обозначте главное и придаточное предложения, определите вид придаточных.

1) Мы проходим в угол двора где живёт будочник Воронин которого называют и Боталов.

2)Только дуб что одиноко высился на самом краю леса не сбросил своей листвы.

3)Только к полудню я набрёл на старую порубку заросшую травами и древесиной пор..слью среди которой то здесь то там чернили пни.

4)тот кто видел хоть однажны этот край и эту гладь тот почти березке каждой ножку рад поцеловать.

5)Кто самого себя не увожает того без сомнения и другие уважать не будут.