Предмет: Физика,
автор: DarthTyranus
Рассмотреть схему, выполнить вычисления и заполнить таблицу!
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
2
Ответ:
Во-первых ток у всех резисторов общий , потому что последовательное соединение, следовательно в колонке I,A везде 1 А.
По закону Ома :U=I*R
для 1 резистора:U=1*7=7В
для 2 резистора:U=1*24=24В
для 3 резистора:U=1*31=31В
На всем участке U= U1+U2+U3=7+24+31=62В
На всем участке R=R1+R2+R3=7+24+31=62Ом
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: ангелина1234ан
Предмет: Русский язык,
автор: Shikel
Предмет: Английский язык,
автор: Piplla
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: katerinka536p