Предмет: Математика,
автор: madohca348
За 1кг сметаны заплатили200руб.Вычисли стоимость 150 г сметаны.
Ответы
Автор ответа:
9
Ответ:
30 рублей
Пошаговое объяснение:
200/1000*150=30руб - стоимость 150г сметаны
nick1537:
неправильно
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: polyako
Предмет: Русский язык,
автор: lizaa1
Предмет: Русский язык,
автор: рифатик
Предмет: Алгебра,
автор: NEGray