Предмет: Математика, автор: madohca348

За 1кг сметаны заплатили200руб.Вычисли стоимость 150 г сметаны.​

Ответы

Автор ответа: MsGalina2019
9

Ответ:

30 рублей

Пошаговое объяснение:

200/1000*150=30руб  -  стоимость 150г сметаны


nick1537: неправильно
nick1537: там 2000, а не 200
nick1537: вы, вероятно, ошиблись
Похожие вопросы