Предмет: Физика,
автор: Vlad290502
Помогите пожалуйста срочно надо!! (Электротехника)
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
R23=10+5=15 Ом
R234=15*25/(15+25)=9.375 Ом
R=20+9.375+15= 44.375 Ом
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: Лиллу2003
Предмет: Русский язык,
автор: женгал
Предмет: Русский язык,
автор: Qrexalol
Предмет: Математика,
автор: fannyshek
Предмет: Биология,
автор: Sunduk2656