Предмет: Физика,
автор: sergeykuro4kin
снеготаялка имеет КПД= 25%. Какой площади поверхность можно освободить от снега при t= 270 кельвинов, если сжечь 2 тонны дров. Толщину снежного покрова считать одинаковой, = 0,3 метра
С снега= 1.8 Дж/кг. Q= 12.6 мДж/кг. Уд. теплота плавления= 0.34 мДж/кг.
Ответы
Автор ответа:
0
Серый Рак)) НЕ МОЖЕТ бЕЗ ЭТОГО
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: berdievalpamys
Предмет: Математика,
автор: ergalievaaminaast
Предмет: География,
автор: anna41705870
Предмет: Литература,
автор: kilinyblackstar