Предмет: Информатика,
автор: izabellaponomareva06
Сканируется звено изображения размером 10,16 на 10,16 см. Разрешающая способность сканера 600 на 1200 dpi,глубина цвета 4 бита.
Какой информационный объем будет иметь полученный графический файл?
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
5625кб=5,5мб
Объяснение:
10.16/2.54*10.16/2.54*600*1200*4/8/1024=
=5625кб=5,5мб
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: Plieva1116
Предмет: Русский язык,
автор: 135799
Предмет: Русский язык,
автор: 34305
Предмет: Химия,
автор: ggg184
Предмет: Алгебра,
автор: mrdrey228