Предмет: Химия, автор: annakononova06

В 100 мл воды растворили 35 г соли вычислите массовую долю соли в полученном растворе

Ответы

Автор ответа: referodziy
0

Ответ:

m(раствора) = 100+35= 135 г

W(соли) = 35/135 *100 = 25,9%

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: Аноним