Предмет: Физика,
автор: Pasha29072006
Какой должна быть площадь, чтобы силой в 7 кН оказать давление в 1,2 кПа?
Ответы
Автор ответа:
5
p= F/S, т. е. S=F/p=7000 Н / 1200 Па =5,83 м2.
Ответ: S= 5,83 м2.
Удачи ;)
Ответ: S= 5,83 м2.
Удачи ;)
Pasha29072006:
Спасибо))
Похожие вопросы
Предмет: Українська мова,
автор: Maks1973
Предмет: Английский язык,
автор: Дариханна
Предмет: Английский язык,
автор: Аноним
Предмет: Музыка,
автор: yaasya88888
Предмет: Химия,
автор: atamashhuk