Предмет: Физика, автор: zhansaya0108

m=10кг v0=20м/с найти Енергию пожалуйстаааа

Ответы

Автор ответа: olya051087
1

Ответ:

По условию задачи Eп= 0,9*Eк= 0,9*10*20*20/2=1800 Дж

Объяснение:

Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: LemON1122