Предмет: Физика, автор: veronikachurkina0004

ребят срочно, пожалуйста (

Приложения:

Ответы

Автор ответа: Dedagenn
1

Ответ:

1) С=1мкФ=1е-6Ф, U=400B

2) q=C*U=1e-6*400=4e-4Кл

3) W=CU²/2=0.08 Дж

4) металло -бумажный: обкладки из фольги, изолированы пропитанной бумагой. Все это в виде полос, свернутых в рулон

все правильно, cогласно фото


veronikachurkina0004: Спасибо
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: ССССММ
Предмет: Алгебра, автор: marinakoguhova