Предмет: Биология, автор: Аноним

За секунду инфузория проплывает 10 длина своего тела, а длина тела составляет 0,2 мм. Сколько метров инфузория проплывает за 1 час? Даю 12 баллов. ​

Ответы

Автор ответа: antonAUF
2

Ответ:

7,2

Объяснение:

10×0,2=2мм/с

2мм×60×60=7200мм/ч

7200/10

720/100=7.2м/ч

Автор ответа: Deryaa
1

Ответ наверно 120 мм

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: Versavia
Предмет: Информатика, автор: Настя27272782928282