Предмет: Физика,
автор: саша1777
определите силу трения,действующая на автомобиль массой 5тон,если коэффициент трения резины по освальту составляет 0,5
Ответы
Автор ответа:
0
F(трения)=mg
=0.5(по условию)
m=5000кг(по условию)
g=10м/с^2
F(трения)=0.5*5000 ru * 10м/с^2 = 25 000 H
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: hanash
Предмет: Другие предметы,
автор: Аноним
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: yessetabuov
Предмет: Математика,
автор: dasha9803