Предмет: Физика, автор: ibragimovaelyana

С какой силой действует земля на 1 м кубический сталь? Помагите плиз

Ответы

Автор ответа: Dedagenn
1

Ответ:

po.стали=7800кг/м³, тогда масса m=po*V= 7800*1=7800кг, сила притяжения Р=mg=78000 H

Похожие вопросы