Предмет: Физика, автор: Fghafm

Сколько весит в воде тело объемом 300 см3 и массой 530 кг

Ответы

Автор ответа: chernigindaniil
3
формула силы архимеда:

F=pgV
300 кубических см = 0.0003 кубических метра

выражаем p (плотность)


p=F/Vg
p= 2.4H/0.00038*10
p=800
спирт
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: vbirby2002
Предмет: История, автор: Настюша6554
Предмет: Химия, автор: ВысшаяСила