Предмет: Химия, автор: Gepdudn

Определите массовую долю соли в полученном растворе,если к 20 г соли добавили 80 г воды

Ответы

Автор ответа: nikolaygr
0

Відповідь:

m(р-ра)80+20=100г

w=20*100/100=20%

Пояснення:

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: apanovichegor