Предмет: Физика,
автор: Аноним
Помогите физика 8 класс)
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
Объяснение:
t=6 мин = 360 с
U=226 B
I= 4.06 A
A=I*U*t = 4.06*226*360 = = 330 кДж
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Кристина222
Предмет: Русский язык,
автор: Nastushka8
Предмет: Русский язык,
автор: 00Алина
Предмет: Обществознание,
автор: яна3378
Предмет: Математика,
автор: ArinaSokolhekova