Предмет: Физика,
автор: ZzCaty
Самолёт за 3 минуты пролетел 40000 м. Выразите скорость самолёта в км/ч
:>
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
40000м=40км, 3мин=3/60 час, скорость 40*60/3=800км/час
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: shipilkaa
Предмет: Русский язык,
автор: aisky
Предмет: Русский язык,
автор: Vika02052005
Предмет: Геометрия,
автор: Аноним
Предмет: Геометрия,
автор: Hhshdhdhhdh