Предмет: Химия, автор: martanaurzgaliyeva

Задача 1. Какова процентная концентрация раствора, если известно, что
20 г вещества содержится в 90 г раствора?​

Ответы

Автор ответа: vyanochka
2

Ответ:

Объяснение:

W= 20/90= 0,22= 22%

Похожие вопросы