Предмет: Химия,
автор: Аноним
Помогите сделать :(
Очень надо
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
1
Відповідь:
А1-1
А2-2
А3-2
А4-2
А5-4 2Mg+O2=2MgO
А6-2
А7-3 Н2-1моль по уравнению, значит 22,4л
А8-4
А9-1
B1
3AgNO3+AICI3= AI(NO3)3+3AgCI обмена
В2
4P+5O2=2P2O5
M(P2O5)=142г/моль
n(O2)=56/22,4=2,5моль
nO2n:P2O5=5:2
n(P2O5)=2,5*2/5=1моль
m(P2O5)=142*1=142г
Пояснення:
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Ivankina
Предмет: Русский язык,
автор: Nata290187
Предмет: Русский язык,
автор: ralifka
Предмет: Математика,
автор: ss7700dd