Предмет: Физика,
автор: tokevaisuluu
Дано:
m=3000кг
s=100км
A-?
Ответы
Автор ответа:
1
A=Fs
A=mgh g=10 Н/кг постоянная величина
A=3000×1000000×10=30 ГДж
ответ: 30ГДж
tokevaisuluu:
спасибо большое
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Українська мова,
автор: ripazha16
Предмет: Русский язык,
автор: Каришка2014
Предмет: Алгебра,
автор: Станислав131
Предмет: Обществознание,
автор: golda220