Предмет: Физика, автор: kseniya459597

На маркировке аккумулятора написано 4,5 B и 0,18 А. Сопротивление аккумулятора равно А)1.14 В)8.1 С)25 Ом Е)0.04

Ответы

Автор ответа: dashavorozhbit2801
1

Ответ:

I=0,18A

U=4,5B

R-?

Объяснение:

R=U/I

4,5/0,18=25Ом


kseniya459597: Спасибо большое
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: dianchik162