Предмет: Физика,
автор: kaktakpomogi
Помогите физика 8 класс))) дам 20 баллов
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
0,55 ампер I=7,76/14 I=q/t
Автор ответа:
1
I=q/t=7,76 Кл/14 с≈0,554 А≈0,55 А.
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: 1807екатерина
Предмет: Українська література,
автор: vivchar19991
Предмет: Английский язык,
автор: NotMadonna
Предмет: Биология,
автор: mariamironova4