Предмет: Физика,
автор: bondaryevyaroslav
Картоплина масою 0,072 кг має об’єм 60 см*3 .Визначте густину картоплі
555ai555:
p=m/V
Ответы
Автор ответа:
9
Ответ:
p=m/V=1200кг/м3
Объяснение:
p=m/V=1200кг/м3
Автор ответа:
10
Ответ:
1200 кг/м^3
Объяснение:
m=0,072 кг
V= 60 см^3 = 60*10^-6 м^3
p=m/V=0.072 / 60*10^-6 = 1200 кг/м^3
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: esi
Предмет: Английский язык,
автор: Nastyonka25
Предмет: Русский язык,
автор: Nастya
Предмет: Литература,
автор: Аноним