Предмет: Химия,
автор: maratovdilshat50
Помоги плизз
Дам 20 баллов
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
M(AgNO3)= 108+14+48=170г/моль
M(PbSiO3)=207+28+48=283г/моль
M(C8H18)=96+18=114г/моль
M(AlCl3)=27+35,5=62,5г/моль
M(ZnMnO4)=65+55+64=184г/моль
maratovdilshat50:
Спасибо
Похожие вопросы
Предмет: Українська література,
автор: tanja22
Предмет: Другие предметы,
автор: krutalina
Предмет: Українська мова,
автор: SashaElizaBet
Предмет: Геометрия,
автор: лисичка077
Предмет: Алгебра,
автор: vishenka20011