Предмет: Химия, автор: erkenazzzzz05

Растворить 20 г сахара в 60 г воды. Массовая доля этого раствора​

Ответы

Автор ответа: justgirl65
0
M(p-pa)=60г+20г=80г(сах)=20г/80г=0,25
Ответ : 0,25 г - массовая доля данного раствора.
Похожие вопросы
Предмет: Українська мова, автор: SashaSchokk