Предмет: Химия, автор: lirakitova2000

Какой объем занимают 1020 г сероводорода H2S?

Ответы

Автор ответа: anastasiasurygina359
1

Ответ:672

Объяснение:

М(H2S)=2*1+32=34

n(H2S)= 1020/34= 30

V(H2S)= 30*22.4=672

Автор ответа: densolovev228
0

Ответ: 672 л, я пересчитал

Расчеты сверху правильные

Объяснение:

Похожие вопросы