Предмет: Физика, автор: frewrx

Помогите пожалуйста решить!!!​

Приложения:

Ответы

Автор ответа: Аноним
1

R₁₂₃=5+4+3=12 Ом (посдед.)

R₁₋₄=R₁₂₃*R₄/(R₁₂₃+R₄)=12*6/(12+6)=12*6/18=2*6/3=4 Ом (паралл.)

Rобщ=4+2=6 Ом (послед.)

I=U/Rобщ=36/6=6 А.

Похожие вопросы
Предмет: История, автор: Аноним
Предмет: История, автор: 247765422