Предмет: Информатика, автор: ramiznaqiev03

масса одной коробки масла состовляет 1кг 500г ,а цена -3 манат Ск стоит 4 кг масла​

Ответы

Автор ответа: Pushkinsan
3
3 кг = 6 манат
6/3=2 Манатов стоит 1 кг
6+2=8 манат стоит 4 кг масла
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: Коняшки