Предмет: Информатика,
автор: ramiznaqiev03
масса одной коробки масла состовляет 1кг 500г ,а цена -3 манат Ск стоит 4 кг масла
Ответы
Автор ответа:
3
3 кг = 6 манат
6/3=2 Манатов стоит 1 кг
6+2=8 манат стоит 4 кг масла
6/3=2 Манатов стоит 1 кг
6+2=8 манат стоит 4 кг масла
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Bulat2001
Предмет: Английский язык,
автор: SvetaShlapak
Предмет: Русский язык,
автор: Анастасия2912
Предмет: Математика,
автор: gonenta
Предмет: Алгебра,
автор: Коняшки