Предмет: Физика,
автор: katanvioletta8
Рассчитайте давление шкафа массой 300кг на пол, если площадь опоры равна 0,4м2
С дано и системой си
Срочно, пожалуйста
Ответы
Автор ответа:
1
Дано:
m=300кг
S=0,4 м²
Найти: P
Решение
P=
g=10 н/кг
F=10/300=3000
P=7500 Па
Lendize:
7,5 кПа
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: nema5
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Русский язык,
автор: niki1987
Предмет: Информатика,
автор: papulova03
Предмет: Обществознание,
автор: kuchumovala