Предмет: Химия,
автор: Неоченьумноесущество
какое количество вещества содержится в 20 г so3 оксида серы (IV)
Ответы
Автор ответа:
1
M(SO3)=80г/моль
n(SO3)=20/80=0,25 моль
Неоченьумноесущество:
чувак so3, а не so2
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Русский язык,
автор: niki1987
Предмет: Английский язык,
автор: ууу5
Предмет: Обществознание,
автор: kuchumovala
Предмет: Математика,
автор: cherryprincess04