Предмет: Физика, автор: Brimir

На рисунке показана электрическая схема, состоящая из источника постоянного напряжения U, амперметра, ключа К и трёх резисторов, имеющих сопротивления R1, R2 и R3, которые соответственно равны 66, 22 и 46 Ом.

Приложения:

Ответы

Автор ответа: Dedagenn
3

Ответ:

До замыкания U=I1*R1=4*66=264 B, оно же и после замыкания, тогда I23=264/(22+46)= 3.88A, I2=4+3.88=7.88A -oтвет

Автор ответа: totenhamhotsput
1

Объяснение:

U= R1R2R3=66×22××46=66792

K=U/R1R2R3=1

Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: ogonimet11