Предмет: Физика, автор: DevidleB

помогите с тестом по физике !!!!!!!!!​

Приложения:

Ответы

Автор ответа: 1905c
0

Ответ:

6)Сперва переводим граммы в килограммы --->450г=0,45кг , а затем идём по формуле Ek=mv^2/2=0,45•484/2=108.9

7)Eп=mgh=2•40•10=800 , g=10 всегда , даже если не дано

8)ответ 4 , так как при подбрасывании его кинетическая энергия увеличивается , а в определенной точке когда он останавливается , равна 0 , а при соприкосновении с землёй кинетическая энергия максимальна , поэтому нельзя дать однозначный ответ

9)ответ 1) , судя по формуле Ek=mv^2/2

10)ОТВ 4)

Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы, автор: Сашокми9