Предмет: Физика, автор: lolkekcheburek200637

мальчик массой 50 кг оказывает давление на пол 25 к Па. чему равна его площадь опоры?​

Ответы

Автор ответа: alex080297
1

Ответ:

S=19,62*10⁻³ м²

Объяснение:

F=m*g=50*9.81=490.5 Н

S=\frac{F}{P} =\frac{490.5}{25*10^{3}} =19.62*10^{-3} м²

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: tat26
Предмет: Геометрия, автор: Itpedia111