Предмет: Физика, автор: sleepabrikos

Рассчитать стоимость работы электродвигателя мощностью 10 л с за 5 часов при тарифе 3 р за 1 клв час

Ответы

Автор ответа: vladimiriskhakov9688
1

Ответ:

U • I • t тариф = 220 B •4,55 A•4 с • 20 коп/кВт • ч = 4 кВт • ч • 20 коп/кВт • ч = 80 коп.

Похожие вопросы