Предмет: Физика, автор: nikitasmolenskii

определите силу архимеда действующую на мальчика нырнувшего в воду,если его обьём 0,03 кубических метра

Ответы

Автор ответа: DedStar
12

Ответ:

Объяснение:

Сила Архимеда:

F = ρ·g·V

F = 1000·10·0,03 = 300 Н

Автор ответа: mrgerman246
9

Ответ:

Fа=pgv Fa=1000*10*0.03=300H

Похожие вопросы