Предмет: Физика, автор: kolyashka22p0jnpx

30 баллов
Вычисли, с какой силой выталкивается керосином кусок стекла объёмом 25 см3.

Принять g=9,8Н/кг.

Используй таблицу плотности.


Ответ (округли до десятых): FА≈...
мН.


kolyashka22p0jnpx: да

Ответы

Автор ответа: Аноним
16

Ответ:

Объяснение:

FА=pgV

FА=800*9,8*0,000025=0,196Н=196мН


kolyashka22p0jnpx: Не знаю, если поставлю, то вернуть нельзя уже будет
kolyashka22p0jnpx: мой ход решения такой
kolyashka22p0jnpx: 0.000025*9.8*800=0.196
kolyashka22p0jnpx: приблизительно равно 0.2
kolyashka22p0jnpx: видимо праильно
kolyashka22p0jnpx: правильно
Похожие вопросы