Предмет: Физика, автор: darlingkimph

На тонком кольце радиусом R=10 см равномерно распределен заряд q=2,0 мкКл. Какую наименьшую скорость необходимо сообщить находящемуся в центре кольца маленькому шарику массой m=10 мг с зарядом q0=-3,0 нКл, чтобы он мог удалиться из центра кольца на бесконечность?

Ответы

Автор ответа: pomidorkasvezhaya
1

Если нашли ошибку то пишите мне

Приложения:

darlingkimph: Препод говорит "Вы ошибаетесь, когда произведение зарядов возводите в квадрат"
Похожие вопросы