Предмет: Физика, автор: mamalikalywev

дано m1=2кг m2=4кг v1=3м/с v2=?​

Ответы

Автор ответа: totenhamhotsput
1

Объяснение:

v2=v1×m2/m1=3×4/2=6


mamalikalywev: спасибо
Автор ответа: sonyamelnikova03
2
Ответ:6 ...............

mamalikalywev: спасибо
totenhamhotsput: не за что брат или сестра
Похожие вопросы