Предмет: Физика, автор: Аноним

Дано:
P=0,11кВт
V=26В
I-?

Ответы

Автор ответа: o2784913
0

P=UI

I=P/U

I=110/26=4,2 (A)

Похожие вопросы
Предмет: Українська мова, автор: романко
Предмет: Физика, автор: angel100503
Предмет: Математика, автор: misterbomba