Предмет: Физика,
автор: ostaphiter
принапрузі 220В сила струму в спіралі плитки 5А. Визначте опір спіралі?
Ответы
Автор ответа:
8
Ответ:
R = U/I = 220 В / 5 А = 44 Ом
Объяснение:
также R можно рассчитать по другой формуле, но в данном случае нам подходит эта формула, которая является одной из основных в этой теме
Автор ответа:
4
Ответ:
Объяснение:
I = U/R
R=U/I
R=220В: 5А=44 Ом
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: 1653758
Предмет: Русский язык,
автор: Joker1996
Предмет: Українська мова,
автор: eldorado
Предмет: Химия,
автор: Niki6874
Предмет: Математика,
автор: karychkarych