Предмет: Информатика,
автор: ksen021203
Скорость передачи данных через некоторое соединение равна 128000 бит/с. Сколько секунд потребуется для передачи через это соединение цветного растрового изображения размером 1280*960 пикселей, если цвет каждого пикселя кодируется тремя байтами?
Ответы
Автор ответа:
8
I=k*i
I=1280*960*24=29491200 б
t=I/v
t=29491200/128000=230,4 с
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Аидо4каааа
Предмет: Русский язык,
автор: ksusha196
Предмет: Русский язык,
автор: ilnur96
Предмет: Физика,
автор: Hollyw00d
Предмет: Обществознание,
автор: мими2002