Предмет: Физика, автор: риооооооооооо

решите номер 6 и 7 даю 15пкт

Приложения:

Ответы

Автор ответа: vfhbyf59
0
Сила Всемирного тяготения F = G*m*M / r^2, m и  M  - массы взаимодействующих тел, r - расстояние между ними, G - гравитационная постоянная 
6. если m_1 = 5m, F_1 = 5F (ответ 1)
7. m_1 = 2m, M_1 = 2M, то F_1 = 4F (ответ 3)
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: aminabekmurodova559
Предмет: Математика, автор: tmoskalenko321