Предмет: Математика, автор: Panda9988

За арбуз в 4,2 кг и дыню в 5,4 кг заплатили
13,96 р. Известно, что 1 кг дыни дороже 1 кг
арбуза на 0,2 р. Сколько стоит 1 кг дыни?
решение пожалуйста НЕ уравнением только действиями! ​

Ответы

Автор ответа: lerianakosh
1

Ответ:

13.96:10=1.396

4.2:10=0.42

5.4:10=0.54

0.2:10=0.02

Похожие вопросы