Предмет: Математика,
автор: Panda9988
За арбуз в 4,2 кг и дыню в 5,4 кг заплатили
13,96 р. Известно, что 1 кг дыни дороже 1 кг
арбуза на 0,2 р. Сколько стоит 1 кг дыни?
решение пожалуйста НЕ уравнением только действиями!
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
13.96:10=1.396
4.2:10=0.42
5.4:10=0.54
0.2:10=0.02
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Anutochka100
Предмет: Русский язык,
автор: эванджелина
Предмет: Английский язык,
автор: намор16
Предмет: Физика,
автор: sergievskayava
Предмет: Математика,
автор: Ксюнилай