Предмет: Физика,
автор: safinaaliya73
Определить сопротивление железного проводника длиной 200 см и площадью сечения 2 мм^2
Ответы
Автор ответа:
0
R=
l=200см=2м
S=2мм²
p=0,10
R==0,1 Ом
Похожие вопросы
Предмет: Українська мова,
автор: ssg
Предмет: Русский язык,
автор: LENA2604
Предмет: Английский язык,
автор: anastac
Предмет: Алгебра,
автор: jensenSaifer
Предмет: Литература,
автор: bukhteevadasa73