Предмет: Физика,
автор: Панда312
определите длину нихромового проволоки площадью поперечного сечения 0,25 мм2 если его сопротивление составляет 4,4 ом
Ответы
Автор ответа:
0
S=0.25мм^2
R=4,4 ом
=1.1 Ом*мм^2/м
=4,4/(1.1*0.45)м=8,8 м
R=4,4 ом
Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы,
автор: alexsolonskiy
Предмет: Алгебра,
автор: usupovaarzu09
Предмет: Литература,
автор: mzr09
Предмет: История,
автор: нервное