Предмет: Физика, автор: liken23

Условие задания: 2 Б.
Вычисли массу воздуха в комнате шириной 3 м, длиной 5 м и высотой 2,8 м, считая, что его плотность равна 1,29кг/м3.

Ответ (округли до сотых при необходимости): масса воздуха в комнате равна
кг.​

Ответы

Автор ответа: Аноним
9

Ответ:

m=54,18кг

Объяснение:

V=3*5*2,8=42м

m=42*1,29=54,18кг

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: las2vegas